1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.

VI Rallye Solidario "Valle de Buelna" 30-diciembre-2017 Cantabria

Tema en 'Rallies de regularidad' iniciado por Escuderia Scracht, 18 Sep 2017.

  1. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Nueva actualización de inscritos a 27 de noviembre:

    0- Rubén Pérez - Enrique Saniz - Renault 5 Turbo 2
    1-Tr Competición- Antonio de Diego - Álvaro Palencia - Opel Corsa sr - Cantabria - Open
    2-Muelle Car Center- J.Antonio López - Pablo González - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    3-Cantabria Sport- Ernesto Gómez - Pilar Medina - Nissan Sunny Gti R - Cant/Zga - Copa
    4-Laberinto de Villapresente- Borja Manteca - José Vega - Renault 5 - Cantabria - Copa
    5-Ouvreur- Oscar Amo - Diego Hernando - Renault Clio 16v - Cantabria - Copa
    6-Ouvreur- A. Tomás Pérez - Sandra Pérez - Alfa Romeo 75 2.5 v6 - Cantabria - Copa
    7-Herreru Racing Team- J.Antonio García - Roberto García - Mazda Mx3 - Cantabria - Open
    8-Scratch- Susana Mercadal - Pablo Oporto - Renault Clio 16v - Zaragoza - Copa
    9-Rallye Legend Cantabria- Serafin Vaz - David Sarabia - BMW 323i e30 - Cantabria - Copa
    10-Racing Club Alisas- Samuel Ruiz - Daniel de la Gala - Seat 1430 - Open
    11-Dimar Team Competicion- Diego González - Zoe Abad - BMW 325i e30 - Cantabria - Copa
    12- Cristian del Río - José Arrate - Renault 5 Turbo 2 - Cantabria - Open
    13- Marceliano Herrera - Ignacio Arrate - Renault 8 ts - Cantabria - Open
    14- José Maria del Río - Adrián del Río - Renault 4L F6 - Cantabria - Open
    15-Autotecnica Raos- J. Luís Conde - Ivan Agudo - Peugeot 405 Mi 16 - Cantabria - Copa
    16-RKM-Sol y Luna- José Charterina - Alberto Fernández - Seat 124 Sport 1800 - Cantabria - Copa
    17-Valle de Piélagos- Alberto Sobrino - Cristina del Olmo - Renault 5 TL - Cantabria - Open
    18-Clasicos Villa de Cabezón- Rodrigo Posada - Alberto Martínez - Ford Fiesta Xr2i - Cantabria - Copa
    19-Clasicos Villa de Cabezón- Oscar Escalante - Ricardo Gómez - Seat 127 - Cantabria - Copa
    20-Carlos Pérez - Alberto Pérez - Renault 19 16v - Cantabria - Open
    21-A.D Valles Pasiegos- David Marcano - Almudena Diaz - Peugeot 106 Rallye - Cantabria - Open
    22-PanchoVilla Rallye Team- Fernando Galguera - Fernando Verdayes - Ford Fiesta 1.0 Mk1- Asturias - Open
    23-Vadea Sport- Francisco Rodríguez - Rocío Mazas - Ford Escort Mk1- Cantabria - Copa
    24-Vadea Sport- Félix Colina - Rosa Carmen Huertos - Ford Escort Mk2 - Cantabria - Copa
    25-Roberto Ballestero - Ernesto Herrero - Seat Ibiza Mk1 - Asturias - Copa
    26-Laberinto de Villapresente- Sergio Pérez - Mario González - Renault 4 Tl - Cantabria - Open
    27-David Alcaraz - David Alcaraz - Ford Sierra Rs Cosworth - Cantabria - Open
    28-Ouvreur- Pedro López - Raúl Blanco - Datsun 260 Z - Cantabria - Copa
    29-Clásicos Villa de Cabezón- Juan José Martínez - Cristian Portilla - Peugeot 106 Xsi - Cantabria - Copa
    30 Escudería Valle de Piélagos- Manuel Herrero - Lara Herrero - Renault 5 Ts - Cantabria - Open
     
  2. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Nueva actualización de inscritos a 27 de noviembre:

    0- Rubén Pérez - Enrique Saniz - Renault 5 Turbo 2
    1-Tr Competición- Antonio de Diego - Álvaro Palencia - Opel Corsa sr - Cantabria - Open
    2-Muelle Car Center- J.Antonio López - Pablo González - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    3-Cantabria Sport- Ernesto Gómez - Pilar Medina - Nissan Sunny Gti R - Cant/Zga - Copa
    4-Laberinto de Villapresente- Borja Manteca - José Vega - Renault 5 - Cantabria - Copa
    5-Ouvreur- Oscar Amo - Diego Hernando - Renault Clio 16v - Cantabria - Copa
    6-Ouvreur- A. Tomás Pérez - Sandra Pérez - Alfa Romeo 75 2.5 v6 - Cantabria - Copa
    7-Herreru Racing Team- J.Antonio García - Roberto García - Mazda Mx3 - Cantabria - Open
    8-Scratch- Susana Mercadal - Pablo Oporto - Renault Clio 16v - Zaragoza - Copa
    9-Rallye Legend Cantabria- Serafin Vaz - David Sarabia - BMW 323i e30 - Cantabria - Copa
    10-Racing Club Alisas- Samuel Ruiz - Daniel de la Gala - Seat 1430 - Open
    11-Dimar Team Competicion- Diego González - Zoe Abad - BMW 325i e30 - Cantabria - Copa
    12-Escuderia Valle de Piélagos- Cristian del Río - José Arrate - Renault 5 Turbo 2 - Cantabria - Open
    13-Escuderia Valle de Piélagos- Marceliano Herrera - Ignacio Arrate - Renault 8 ts - Cantabria - Open
    12-Escuderia Valle de Piélagos- José Maria del Río - Adrián del Río - Renault 4L F6 - Cantabria - Open
    15-Autotecnica Raos- J. Luís Conde - Ivan Agudo - Peugeot 405 Mi 16 - Cantabria - Copa
    16-RKM-Sol y Luna- José Charterina - Alberto Fernández - Seat 124 Sport 1800 - Cantabria - Copa
    17-Valle de Piélagos- Alberto Sobrino - Cristina del Olmo - Renault 5 TL - Cantabria - Open
    18-Clasicos Villa de Cabezón- Rodrigo Posada - Alberto Martínez - Ford Fiesta Xr2i - Cantabria - Copa
    19-Clasicos Villa de Cabezón- Oscar Escalante - Ricardo Gómez - Seat 127 - Cantabria - Copa
    20-Carlos Pérez - Alberto Pérez - Renault 19 16v - Cantabria - Open
    21-A.D Valles Pasiegos- David Marcano - Almudena Diaz - Peugeot 106 Rallye - Cantabria - Open
    22-PanchoVilla Rallye Team- Fernando Galguera - Fernando Verdayes - Ford Fiesta 1.0 Mk1- Asturias - Open
    23-Vadea Sport- Francisco Rodríguez - Rocío Mazas - Ford Escort Mk1- Cantabria - Copa
    24-Vadea Sport- Félix Colina - Rosa Carmen Huertos - Ford Escort Mk2 - Cantabria - Copa
    25-Roberto Ballestero - Ernesto Herrero - Seat Ibiza Mk1 - Asturias - Copa
    26-Laberinto de Villapresente- Sergio Pérez - Mario González - Renault 4 Tl - Cantabria - Open
    27-David Alcaraz - David Alcaraz - Ford Sierra RsCosworth - Cantabria - Open
    28-Ouvreur- Pedro López - Raúl Blanco - Datsun 260 Z - Cantabria - Copa
    29-Clásicos Villa de Cabezón- Juan José Martínez- Cristian Portilla - Peugeot 106 Xsi - Cantabria - Copa
    30 Escudería Valle de Piélagos- Manuel Herrero -Lara Herrero - Renault 5 Ts - Cantabria - Open
    31-Rallysprint- Ricardo González - J.Manuel Salas - Talbot Samba Rallye - Cantabria - Copa
    32-Escudería Valle de Piélagos- Adrián Portilla - Sara Sainz - Ford Fiesta Xr2 - Cantabria - Open
    33-Scratch- Sergio Corrales - Ricardo Corrales - Ford Escort Xr3i - Cantabria - Copa
    34-DSC Equipo Rallye- Carlos Diaz - Leandro Morante - BMW 318i - Cantabria - Copa
    35- Alejo Fernández - XXXXXXXX - Vw Golf Gti Mk2 - Asturias - Copa
    36-Club Clásicos Colindres- Eloy Dehesa - Álvaro Calva - Porsche 911 Sc - Cantabria - Copa
    37-Escuderia San Cristóbal- J.Aurelio Diaz - Gema Herrera - Peugeot 205 Gti - Cantabria - Open
    38-Autotecnica Raos- Amanda Conde - Gema Torre - Rover 216 Gti - Cantabria - Copa
    39- J.Manuel Rey - Sandra Rey - Renault 5 Gt Turbo - Cantabria - Open
    40-J.Carlos Alcaraz - Ismael Alcaraz - Toyota Celica - Cantabria - Open
    41-DSC Equipo Rallye- Roberto Renteria - J.Carlos Renteria - Mercedes Benz 190 2.3 - Cantabria - Copa
    42-Jorge Menendez - Bethania Ferreira - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    43-La Tula Sport- A.Luis Gómez - Sergio Fernández - BMW 318i e30 - Cantabria - Open
    44- Scratch- Alberto Madrazo - Carlos González - Renault 5 Gt Turbo - Cantabria - Open
    45-Daniel García - J.Ramón González - Vw Golf Gti Mk1 - Cantabria - Open
    46-Hector Villegas - Raquel González - Renault Clio 16v - Cantabria - Open
     
    Última edición: 4 Dic 2017
  3. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Gracias a él Hotel Balneario de Puente Viesgo todos los participantes del Rallye Solidario Valle de Buelna 2017 podrán disfrutar de un bono descuento de 2x1en la entrada en el Templo del Agua, un espacio termolúdico, con una gran piscina dinámica, saunas, termas, baños de contraste... no te lo pierdas!!

    Más información:

    balneariodepuenteviesgo.com
    teléfono de reserva: 942598061 24232456_714340185435467_8245953905764553289_n.png.jpg
     
  4. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    24130160_713069155562570_480769343128863248_o.jpg Gracias a Casa el Macho, los participantes del Rallye Solidario Valle de Buelna podrán disfrutar de sus famosos sobaos al finalizar la prueba.
     
  5. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Nueva actualización de inscritos a 10 de diciembre:

    0- Rubén Pérez - Enrique Saniz - Renault 5 Turbo 2
    1-Tr Competición- Antonio de Diego - Álvaro Palencia - Opel Corsa sr - Cantabria - Open
    2-Muelle Car Center- J.Antonio López - Pablo González - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    3-Cantabria Sport- Ernesto Gómez - Pilar Medina - Nissan Sunny Gti R - Cant/Zga - Copa
    4-Laberinto de Villapresente- Borja Manteca - José Vega - Renault 5 - Cantabria - Copa
    5-Ouvreur- Oscar Amo - Diego Hernando - Renault Clio 16v - Cantabria - Copa
    6-Ouvreur- A. Tomás Pérez - Sandra Pérez - Alfa Romeo 75 2.5 v6 - Cantabria - Copa
    7-Herreru Racing Team- J.Antonio García - Roberto García - Mazda Mx3 - Cantabria - Open
    8-Scratch- Susana Mercadal - Pablo Oporto - Renault Clio 16v - Zaragoza - Copa
    9-Rallye Legend Cantabria- Serafin Vaz - David Sarabia - BMW 323i e30 - Cantabria - Copa
    10-Racing Club Alisas- Samuel Ruiz - Daniel de la Gala - Seat 1430 - Open
    11-Dimar Team Competicion- Diego González - Zoe Abad - BMW 325i e30 - Cantabria - Copa
    12-Escuderia Valle de Piélagos- Cristian del Río - José Arrate - Renault 5 Turbo 2 - Cantabria - Open
    13-Escuderia Valle de Piélagos- Marceliano Herrera - Ignacio Arrate - Renault 8 ts - Cantabria - Open
    12-Escuderia Valle de Piélagos- José Maria del Río - Adrián del Río - Renault 4L F6 - Cantabria - Open
    15-Autotecnica Raos- J. Luís Conde - Ivan Agudo - Peugeot 405 Mi 16 - Cantabria - Copa
    16-RKM-Sol y Luna- José Charterina - Alberto Fernández - Seat 124 Sport 1800 - Cantabria - Copa
    17-Valle de Piélagos- Alberto Sobrino - Cristina del Olmo - Renault 5 TL - Cantabria - Open
    18-Clasicos Villa de Cabezón- Rodrigo Posada - Alberto Martínez - Ford Fiesta Xr2i - Cantabria - Copa
    19-Clasicos Villa de Cabezón- Oscar Escalante - Ricardo Gómez - Seat 127 - Cantabria - Copa
    20-Carlos Pérez - Alberto Pérez - Renault 19 16v - Cantabria - Open
    21-A.D Valles Pasiegos- David Marcano - Almudena Diaz - Peugeot 106 Rallye - Cantabria - Open
    22-PanchoVilla Rallye Team- Fernando Galguera - Fernando Verdayes - Ford Fiesta 1.0 Mk1-Asturias - Open
    23-Vadea Sport- Francisco Rodríguez - Rocío Mazas - Ford Escort Mk1- Cantabria - Copa
    24-Vadea Sport- Félix Colina - Rosa Carmen Huertos - Ford Escort Mk2 - Cantabria - Copa
    25-Roberto Ballestero - Ernesto Herrero - Seat Ibiza Mk1 - Asturias - Copa
    26-Laberinto de Villapresente- Sergio Pérez - Mario González - Renault 4 Tl - Cantabria - Open
    27-David Alcaraz - David Alcaraz - Ford Sierra RsCosworth - Cantabria - Open
    28-Ouvreur- Pedro López - Raúl Blanco - Datsun 260 Z - Cantabria - Copa
    29-Clásicos Villa de Cabezón- Juan José Martínez- Cristian Portilla - Peugeot 106 Xsi - Cantabria - Copa
    30 Escudería Valle de Piélagos- Manuel Herrero -Lara Herrero - Renault 5 Ts - Cantabria - Open
    31-Rallysprint- Ricardo González - J.Manuel Salas - Talbot Samba Rallye - Cantabria - Copa
    32-Escudería Valle de Piélagos- Adrián Portilla - Sara Sainz - Ford Fiesta Xr2 - Cantabria - Open
    33-Scratch- Sergio Corrales - Ricardo Corrales - Ford Escort Xr3i - Cantabria - Copa
    34-DSC Equipo Rallye- Carlos Diaz - Leandro Morante - BMW 318i - Cantabria - Copa
    35- Alejo Fernández - XXXXXXXX - Vw Golf Gti Mk2 - Asturias - Copa
    36-Club Clásicos Colindres- Eloy Dehesa - ÁlvaroCalva - Porsche 911 Sc - Cantabria - Copa
    37-Escuderia San Cristóbal- J.Aurelio Diaz - Gema Herrera - Peugeot 205 Gti - Cantabria - Open
    38-Autotecnica Raos- Amanda Conde - GemaTorre - Rover 216 Gti - Cantabria - Copa
    39- J.Manuel Rey - Sandra Rey - Renault 5 Gt Turbo - Cantabria - Open
    40-J.Carlos Alcaraz - Ismael Alcaraz - Toyota Celica - Cantabria - Open
    41-DSC Equipo Rallye- Roberto Renteria - J.CarlosRenteria - Mercedes Benz 190 2.3 - Cantabria - Copa
    42-Jorge Menendez - Bethania Ferreira - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    43-La Tula Sport- A.Luis Gómez - Sergio Fernández - BMW 318i e30 - Cantabria - Open
    44- Scratch- Alberto Madrazo - Carlos González - Renault 5 Gt Turbo - Cantabria - Open
    45-Daniel García - J.Ramón González - Vw Golf Gti Mk1 - Cantabria - Open
    46-Hector Villegas - Raquel González - RenaultClio 16v - Cantabria - Open
    47-Albarcas 16- J.Luis Salmón - Antonio Villegas - Ford Escort Xr3i - Cantabria - Copa
    48-Escuderia Valle de Piélagos- Alejandro Calderón - Tatiana Gutiérrez - Simca 1200 TI - Cantabria - Copa
    49- Javier Diaz - David Cheda - Vw Golf Gti Mk3 - Asturias - Copa
    50-Escuderia Turbo- Marcos Piña - Eva Maria Diaz - Peugeot 405 Mi 16 - Cantabria - Open
    51-Pancho Villa Rallye Team- Andrés Gala - Adrián Fueyo - Vw Golf Gti Mk1 - Asturias - Copa
    52-Crono a Cero- Alberto Crespo - Álvaro González - Renault 12 Ts - Cantabria - Copa
    53-Las Cuevas Clasicos- Víctor González - Amador González - Renault 4L - Cantabria - Open
    54- Mario Diaz - Unai Diaz - Seat 124d- Cantabria - Open
    55- Pablo Fernández - Jessica Fernández - Bmw 325i e36 - Asturias - Open
    56-Escuderia Valle de Piélagos- Victor Gil - XXXXXXXXX - Seat 127 - Cantabria - Copa
    57-Scratch- Cesar Ossorio - J. Joseba Onandi - Ford Fiesta Xr2 - País Vasco - Open
    58-Crono a Cero- Angel Cuevas - Francisco J. Cuena - Mercedes E230 - Cantabria - Open
    59-Ouvreur- Alejandro Pascual - Angela Pascual - Seat 127 - Cantabria - Copa
    60-Crono a Cero- Miguel Rios-M. Angel Rios - Seat 850 Abarth - Cantabria - Open
    61-Crono a Cero- Fernando Pardo - Mario Santos - Ford Escort Cosworth - Cantabria - Copa
    62-Crono a Cero- Roberto Senach - Alberto Rebollo - Renault Clio 16v - Cantabria - Open
    63-Scratch- Víctor Álvaro - Rubén Álvarez - Vw Golf Gti Mk2 - Cantabria - Open
     
  6. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Buenas tardes a todos:

    La organización del rallye solidario Valle de Buelna 2017 comunica que gracias a la acogida por parte de todos hemos llegado al limite de inscritos que según el reglamento está limitado en 70 participantes, por ello habilitaremos plazas de reserva.

    Aprovechamos para recordar que la inscripción es efectiva cuando se hace el ingreso en la cuenta bancaria.

    También recordamos a las personas que no puedan participar por cualquier motivo y quieran colaborar con la causa que apoyamos que se pueden inscribir como coche cero virtual, recordar comunicarlo al hacer la inscripción.

    Un saludo.
     
  7. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Gracias al Horno San José, que apoya nuestro rallye de coches clásicos, disfrutaremos de un riquísimo chocolate, unos de sus productos estrella.... Tachocao 11053252_986572711361656_5516452796356995896_n.jpg
     
  8. Escuderia Scracht

    Escuderia Scracht Miembro

    Registrado:
    15 Mar 2017
    Mensajes:
    34
    Me Gusta recibidos:
    2
    Nueva actualización de inscritos a 12 de diciembre:

    0- Rubén Pérez - Enrique Saniz - Renault 5 Turbo 2
    1-Tr Competición- Antonio de Diego - Álvaro Palencia - Opel Corsa sr - Cantabria - Open
    2-Muelle Car Center- J.Antonio López - Pablo González - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    3-Cantabria Sport- Ernesto Gómez - Pilar Medina - Nissan Sunny Gti R - Cant/Zga - Copa
    4-Laberinto de Villapresente- Borja Manteca - José Vega - Renault 5 - Cantabria - Copa
    5-Ouvreur- Oscar Amo - Diego Hernando - Renault Clio 16v - Cantabria - Copa
    6-Ouvreur- A. Tomás Pérez - Sandra Pérez - AlfaRomeo 75 2.5 v6 - Cantabria - Copa
    7-Herreru Racing Team- J.Antonio García - Roberto García - Mazda Mx3 - Cantabria - Open
    8-Scratch- Susana Mercadal - Pablo Oporto - Renault Clio 16v - Zaragoza - Copa
    9-Rallye Legend Cantabria- Serafin Vaz - David Sarabia - BMW 323i e30 - Cantabria - Copa
    10-Racing Club Alisas- Samuel Ruiz - Daniel de la Gala - Seat 1430 - Open
    11-Dimar Team Competicion- Diego González - Zoe Abad - BMW 325i e30 - Cantabria - Copa
    12-Escuderia Valle de Piélagos- Cristian del Río - José Arrate - Renault 5 Turbo 2 - Cantabria - Open
    13-Escuderia Valle de Piélagos- Marceliano Herrera - Ignacio Arrate - Renault 8 ts - Cantabria - Open
    12-Escuderia Valle de Piélagos- José Maria del Río - Adrián del Río - Renault 4L F6 - Cantabria - Open
    15-Autotecnica Raos- J. Luís Conde - Ivan Agudo - Peugeot 405 Mi 16 - Cantabria - Copa
    16-RKM-Sol y Luna- José Charterina - Alberto Fernández - Seat 124 Sport 1800 - Cantabria - Copa
    17-Valle de Piélagos- Alberto Sobrino - Cristina del Olmo - Renault 5 TL - Cantabria - Open
    18-Clasicos Villa de Cabezón- Rodrigo Posada - Alberto Martínez - Ford Fiesta Xr2i - Cantabria - Copa
    19-Clasicos Villa de Cabezón- Oscar Escalante - Ricardo Gómez - Seat 127 - Cantabria - Copa
    20-Carlos Pérez - Alberto Pérez - Renault 19 16v - Cantabria - Open
    21-A.D Valles Pasiegos- David Marcano - Almudena Diaz - Peugeot 106 Rallye - Cantabria - Open
    22-PanchoVilla Rallye Team- Fernando Galguera - Fernando Verdayes - Ford Fiesta 1.0 Mk1-Asturias - Open
    23-Vadea Sport- Francisco Rodríguez - Rocío Mazas - Ford Escort Mk1- Cantabria - Copa
    24-Vadea Sport- Félix Colina - Rosa Carmen Huertos - Ford Escort Mk2 - Cantabria - Copa
    25-Roberto Ballestero - Ernesto Herrero - Seat Ibiza Mk1 - Asturias - Copa
    26-Laberinto de Villapresente- Sergio Pérez -Mario González - Renault 4 Tl - Cantabria - Open
    27-David Alcaraz - David Alcaraz - Ford Sierra RsCosworth - Cantabria - Open
    28-Ouvreur- Pedro López - Raúl Blanco - Datsun 260 Z - Cantabria - Copa
    29-Clásicos Villa de Cabezón- Juan José Martínez- Cristian Portilla - Peugeot 106 Xsi - Cantabria - Copa
    30 Escudería Valle de Piélagos- Manuel Herrero -Lara Herrero - Renault 5 Ts - Cantabria - Open
    31-Rallysprint- Ricardo González - J.Manuel Salas - Talbot Samba Rallye - Cantabria - Copa
    32-Escudería Valle de Piélagos- Adrián Portilla - Sara Sainz - Ford Fiesta Xr2 - Cantabria - Open
    33-Scratch- Sergio Corrales - Ricardo Corrales - Ford Escort Xr3i - Cantabria - Copa
    34-DSC Equipo Rallye- Carlos Diaz - Leandro Morante - BMW 318i - Cantabria - Copa
    35- Alejo Fernández - XXXXXXXX - Vw Golf Gti Mk2 - Asturias - Copa
    36-Club Clásicos Colindres- Eloy Dehesa - ÁlvaroCalva - Porsche 911 Sc - Cantabria - Copa
    37-Escuderia San Cristóbal- J.Aurelio Diaz - Gema Herrera - Peugeot 205 Gti - Cantabria - Open
    38-Autotecnica Raos- Amanda Conde - GemaTorre - Rover 216 Gti - Cantabria - Copa
    39- J.Manuel Rey - Sandra Rey - Renault 5 Gt Turbo - Cantabria - Open
    40-J.Carlos Alcaraz - Ismael Alcaraz - Toyota Celica - Cantabria - Open
    41-DSC Equipo Rallye- Roberto Renteria -J.CarlosRenteria - Mercedes Benz 190 2.3 - Cantabria - Copa
    42-Jorge Menendez - Bethania Ferreira - Ford Escort Xr3i - Asturias - Copa
    43-La Tula Sport- A.Luis Gómez - Sergio Fernández - BMW 318i e30 - Cantabria - Open
    44- Scratch- Alberto Madrazo - Carlos González - Renault 5 Gt Turbo - Cantabria - Open
    45-Daniel García - J.Ramón González - Vw Golf Gti Mk1 - Cantabria - Open
    46-Hector Villegas - Raquel González -RenaultClio 16v - Cantabria - Open
    47-Albarcas 16- J.Luis Salmón - Antonio Villegas - Ford Escort Xr3i - Cantabria - Copa
    48-Escuderia Valle de Piélagos- Alejandro Calderón - Tatiana Gutiérrez - Simca 1200 TI - Cantabria - Copa
    49- Javier Diaz - David Cheda - Vw Golf Gti Mk3 - Asturias - Copa
    50-Escuderia Turbo- Marcos Piña - Eva Maria Diaz - Peugeot 405 Mi 16 - Cantabria - Open
    51-Pancho Villa Rallye Team- Andrés Gala - Adrián Fueyo - Vw Golf Gti Mk1 - Asturias - Copa
    52-Crono a Cero- Alberto Crespo - Álvaro González - Renault 12 Ts - Cantabria - Copa
    53-Las Cuevas Clasicos- Víctor González - Amador González - Renault 4L - Cantabria - Open
    54- Mario Diaz - Unai Diaz - Seat 124d- Cantabria - Open
    55- Pablo Fernández - Jessica Fernández - Bmw325i e36 - Asturias - Open
    56-Escuderia Valle de Piélagos- Victor Gil - XXXXXXXXX - Seat 127 - Cantabria - Copa
    57-Scratch- Cesar Ossorio - J. Joseba Onandi - Ford Fiesta Xr2 - País Vasco - Open
    58-Crono a Cero- Angel Cuevas - Francisco J. Cuena - Mercedes E230 - Cantabria - Open
    59-Ouvreur- Alejandro Pascual - Angela Pascual - Seat 127 - Cantabria - Copa
    60-Crono a Cero- Miguel Rios-M. Angel Rios - Seat 850 Abarth - Cantabria - Open
    61-Crono a Cero- Fernando Pardo - Mario Santos - Ford Escort Cosworth - Cantabria - Copa
    62-Crono a Cero- Roberto Senach - Alberto Rebollo - Renault Clio 16v - Cantabria - Open
    63-Scratch- Víctor Álvaro - Rubén Álvarez - Vw Golf Gti Mk2 - Cantabria - Open
    64-Club Automovil Valdesoto- Francisco Fernández - David Rubio - Toyota Celica - Asturias - Copa
    65-Recien Molido- Félix Guisasola - Jorge Valdes - Fiat X 1/9 - Asturias - Copa
    66-Las Cuevas Clásicos- Inmaculada Alonso - Patricia Alonso - Citroen Dyanne 6 - Cantabria - Open
    66-Las Cuevas Clásicos- J.María Fuentevilla - Carlos Gabriel Valdes - Vw Polo Gt - Cantabria - Copa
    67-Rallysprint-Pedro del Río - Pedro del Río - Renault 5 Copa Turbo - Cantabria - Open
    68-Rallysprint- Stefano Gasparini - Sergio Herillo - Porsche 911 Targa - Cantabria - Open
    69-El Gaitero Competicion- Nacho Madrera - Manuel Rendueles - Vw Polo Gt Coupe - Asturias - Open
    70-A.D Valles Pasiegos- Joaquín Pérez - Benito Diaz - Seat 124 1800 - Cantabria - Copa

    Reservas por orden de inscripción:
    1-Viernoles- Artemio Rodríguez - Alberto Martín - Renault 11 Turbo - Cantabria - Open
    2-Autotécnica Raos- Andrés Madrazo - J.Carlos Barcena- Ford Escort Rs Turbo - Cantabria - Copa
     

Compartir esta página